Экскурсии по Беларуси для сборных групп

Вы один или с друзьями хотите поехать на экскурсию по Беларуси? Эта страница для Вас!
Хороший автобус, интересный рассказ, вкусный обед, живописные пейзажи — в наших экскурсиях на 1 и 2 дня включено всё самое интересное в Беларуси. Выбирайте: заниматься домашними делами и не заметить как пролетел выходной — или увидеть величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, таинственные монастыри и, наконец, просто отдохнуть от мыслей об экономическом кризисе…
Сотни людей каждую неделю путешествуют с нами по Беларуси — присоединяйтесь!
Во все дни недели, кроме понедельника, проходят 1-дневные экскурсии; а каждую субботу еще и 3 вида 2-дневных. С Вами будут работать прекрасные экскурсоводы. Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!

Вам ни за что не надо доплачивать — в стоимость наших экскурсий всё входит:
    • Экскурсии с входными билетами во все музеи и замки, ночлеги в лучших отелях в центрах городов, в замках
    • Исторические квесты в Несвижском замке, живые концерты в Минской ратуше, разнообразные анимации, конное шоу
    • Обеды в лучших ресторанах, вкусные дегустации, фирменные сувениры

Дата

 

Название

Маршрут

Стоимость,
бел. руб.

1 февраля

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

2 февраля

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

3 февраля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

3—4 февраля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

4 февраля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

8 февраля

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9 февраля

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

10 февраля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

11 февраля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

15 февраля

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

16 февраля

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

17 февраля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

18 февраля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

22 февраля

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

23 февраля

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

24 февраля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

24—25 февраля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

25 февраля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

1 марта

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

2 марта

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

3 марта

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

4 марта

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

7 марта

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

8 марта

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9 марта

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

10 марта

суббота

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

10—11 марта

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

11 марта

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

14 марта

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

15 марта

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

16 марта

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

17 марта

суббота

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

18 марта

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

21 марта

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

22 марта

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

23 марта

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

24 марта

суббота

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

24—25 марта

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня

Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

25 марта

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

28 марта

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

29 марта

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

30 марта

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

31 марта

суббота

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

31 марта —
1 апреля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

170,00

 

1 апреля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

4 апреля

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

5 апреля

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

6 апреля

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

7 апреля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

7—8 апреля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170,00

 

8 апреля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

11 апреля

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

12 апреля

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

13 апреля

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

14 апреля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

14—15 апреля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

15 апреля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

18 апреля

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

19 апреля

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

20 апреля

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

21 апреля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

22 апреля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

25 апреля

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

26 апреля

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

27 апреля

пятница

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

28 апреля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

29 апреля

воскресенье

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

30 апреля

понедельник

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

30 апреля —
1 мая

понедельник —
вторник

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Забродье — Сула, 2 дня

Забродье — Сула (ночлег) — Рубежевичи

170,00

 

1 мая

вторник

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

2 мая

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

3 мая

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

4 мая

пятница

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

5 мая

суббота

7.30

 

Архитектурные памятники Слонимщины

Слоним — Жировичи — Сынковичи

45,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

6 мая

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

7 мая

понедельник

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

8 мая

вторник

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

8—9 мая

вторник —
среда

8.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня

Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево

170,00

 

9 мая

среда

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

10 мая

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

11 мая

пятница

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

12 мая

суббота

7.30

 

Здесь творили Шагал и Репин…

Витебск — Здравнево

45,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

13 мая

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

15 мая

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

16 мая

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

17 мая

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

18 мая

пятница

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

19 мая

суббота

7.30

 

Город королевских дворцов и храмов

Лида — Гродно

45,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

14.30

 

Бенефіс Знаўцы з Аляксандрам Марчанкам

Мінск тэатральны

30,00

 

19—20 мая

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

170,00

 

20 мая

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

22 мая

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

23 мая

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

24 мая

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

25 мая

пятница

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

26 мая

суббота

7.30

 

Патриарх земли белорусской

Полоцк

45,00

 

8.00

 

Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Радзівілаў"

Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань

40,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Пространство Сутина"

Смиловичи

45,00

 

26—27 мая

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня

Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня

Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег

170,00

 

27 мая

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

29 мая

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

30 мая

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

31 мая

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

1 июня

пятница

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

2 июня

суббота

8.00

 

Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «Dziwny jest ten świat» (Чеслав Немен)

Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки

45,00

 

8.00

 

Зодчество Налибокского края

Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево

45,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

2—3 июня

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

3 июня

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

5 июня

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

6 июня

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

7 июня

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

8 июня

пятница

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

9 июня

суббота

7.30

 

Архитектурные памятники Слонимщины

Слоним — Жировичи — Сынковичи

45,00

 

8.00

 

Былое в волшебном зеркале озер

Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай

45,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Бенефис знатока с Татьяной Бембель: "Глазурь и глина" (по старинным дорогам белорусской керамики)

Радошковичи — Городок — Хутор керамистов

35,00

 

10 июня

воскресенье

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

11 июня

понедельник

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

11—12 июня

понедельник —
вторник

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня

Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Забродье — Сула, 2 дня

Забродье — Сула (ночлег) — Рубежевичи

170,00

 

12 июня

вторник

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

13 июня

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

14 июня

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

15 июня

пятница

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

16 июня

суббота

7.30

 

Здесь творили Шагал и Репин…

Витебск — Здравнево

45,00

 

8.00

 

У истоков Великого Княжества

Мир — Щорсы — Любча — Новогрудок — оз. Литовка

45,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Арт — усадьбы"

Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара"

45,00

 

16—17 июня

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня

Могилев — Буйничское поле — Бобруйск (ночлег) — Красный Берег

170,00

 

17 июня

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

19 июня

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

20 июня

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

21 июня

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

22 июня

пятница

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

23 июня

суббота

7.30

 

Город королевских дворцов и храмов

Лида — Гродно

45,00

 

8.00

 

Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Барадуліна і Быкава"

Менск — Бабцы — Лепель — Полацак — Арэхаўна — Ваўчо — Вушачы — Селішча — Бычкі

40,00

 

8.00

 

Браславские пейзажи

Браслав — Браславские озера — агроусадьба "У Борисовича" (экскурсия с квестом, обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Пространство Сутина"

Смиловичи

45,00

 

23—24 июня

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня

Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

170,00

 

24 июня

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

26 июня

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

27 июня

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60,00

 

10.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65,00

 

28 июня

четверг

9.00

 

Ancient Towns of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

99,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

29 июня

пятница

9.00

 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35,00

 

10.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60,00

 

10.00

 

Minsk Unique
(in English)

Minsk Walking Tour

23,00

 

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29,00

 

30 июня

суббота

7.30

 

Патриарх земли белорусской

Полоцк

45,00

 

8.00

 

Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «Dziwny jest ten świat» (Чеслав Немен)

Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки

45,00

 

8.00

 

Город на Днепре

Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня

45,00

 

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80,00

 

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60,00

 

30 июня —
1 июля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170,00

 

8.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

170,00